Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) Dürnstein, signiert, datiert M. Pistorius 42, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Max Pistorius *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 140,-