Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Alma", 1995, Lithografie in Farbe, handsigniert Kumpf, mit ea bezeichnet, betitelt, Darstellungsgröße 40 x 29,3 cm, leicht beschäd., gerahmt, (StW)
02.11.2017 - 14:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: