Felix Maletzki *
(Wien 1908-1991) Ausfahrt der Postkutsche, signiert mit dem Pseudonym F. Linden, Öl auf Leinwand, 24 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Felix Maletzki *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |