Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Heimfahrt, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, 18 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Alfred Steinacker
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |
- Diamant Rubin Damenring
- Wien / Niederösterreich (2 Stk. AR)