Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Selbstbildnis mit Brille", 1975, Lithografie auf Japanpapier, handsigniert O. Kokoschka, Nr. 54 von 80 röm. nummerierten Exemplaren, im Stein monogrammiert OK, Darstellungsgröße 52,5 x 49 cm, Blattgröße 67,5 x 51,7 cm, Wringler/Welz 562, Passep., gerahmt, (StW)
02.11.2017 - 14:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |