Aert van der Neer
(Amsterdam 1603-1677) Nachfolger Nächtliche vollmondbeschienene Flusslandschaft, Öl auf Holz, 18 x 23 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Aert van der Neer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |