Adrien Dauzat
(Bordeaux 1804-1866) In der Kathedrale von Albi, signiert und datiert A. Dauzat 1832, Aquarell auf Papier, 21 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Adrien Dauzat
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |