Österreich-Ungarn, um 1850
Bildnis einer Dame in lachsfarbenem Kleid und Perlenkette, signiert Teibler, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2013 - 15:00
EUR 313,-
- Rufpreis:
EUR 250,-
Österreich-Ungarn, um 1850
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |