Joan Miró *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "L'Enfance d'Ubu", 1975, Blatt 16 aus dem gleichnamigen Portfolio, Lithografie in Farbe, handsigniert Miró, Nr. 84 von 120 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 32 x 50 cm, Druck Mourlot, Paris, Blatt leicht gebräunt, dunkler Lichtrand, Passep., gerahmt, Cramer 1010, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Joan Miró *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: