H. Reinhart, um 1880
Mops mit rotem Band, signiert, datiert H. Reinhart (1)881, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 19 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
H. Reinhart, um 1880
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |