Arthur Felix-Schulze
Innenhof in Trobole, signiert, datiert, bezeichnet A. Felix-Schulze, Torbole 8.7. (19)07, Mischtechnik, Gouache auf Karton, 46 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Arthur Felix-Schulze
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |