Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Wien I, Sonnenfelsgasse, Wien I, Weihburggasse, 2 Blatt, betitelt, "Wien I, Sonnenfelsgasse", signiert und datiert Kostka 1957 bzw. signiert Kostka, Aquarell auf Papier, je 32 x 24 cm, Passep., gerahmt, (2),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alexander Josef Kostka *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |