Monogrammist 19. Jahrhundert
Junge mit Vogelbauer, monogrammiert, Öl auf Holz, 25x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Monogrammist 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |