Robert Theer
(Johannisberg 1808-1863 Wien) Bildnis eines Herrn in steirischer Tracht, signiert und datiert R. Theer 1853, verso alte Beschriftung "Erzherzog Johann", Aquarell auf Papier, 23 x 18 cm, o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Theer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |