Künstler Anfang 20. Jhdt.
Köchin, laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Holz, 40 x 28 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |