Französische (?) Schule des frühen 19. Jahrhunderts
Der Abschied König Louis XVI. von seiner Familie im Temple, Öl auf Kupfer, 45 x 70 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |