Kl. Luster in sog. poln. Art,
20. Jh., balusterartiges Metallgestell, 2-reihig, insges. 12-flg. elektr. montiert, an Kette mit Rosette hängend, H: 53 cm, D: 59 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kl. Luster in sog. poln. Art,
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |