Luster,
Anfang 20. Jh., Messing, tw. durchborchen gearbeitet, mit Glasperlenscnüren geziert, an Ketten mit Rosette hängend, erg. Stoffbespannung, 5-flg. elektr. montiert, H: 150 cm, D: 38 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromontage u. Vollständigkeit
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Luster,
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |