Vitrine,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Ergänzungen, Fichtenholz, eschefurn., mattiert, 3-seitig vergl., 1 Tür, Innenfach, verspiegelte Rückwand, 166,5 x 89 x 39 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Vitrine,
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |