Schirwan,
ca. 170 x 125 cm, Ostkaukasus Anfang 20. Jh., kleiner Dorfteppich mit Originalabschlüssen u. Seitenkanten, Flor teils niedrig
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Schirwan,
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Kulturperlendamenring
- gestempelt - Sowjet. Zone und DDR Sammlung 1945-1969 in Schaubek DDR fast komplett (es fehlt Bl.8A),
- Brillant Ring