Provinzieller Barockschrank
,2. Hälfte 18 Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Eichenholzkorpus, braun mattiert, mehrfach profilierter Sockel und Kranz, 1 Tür, 193 x 173 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen (MIN/PZ)
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Provinzieller Barockschrank
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |