Sitzbank,
Mitte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, nußfurn., mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, B: ca. 190 cm, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzbank,
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |