Paar Sessel im Barockstil,
19. Jh., geschweifte, beschnitzte Buchenholzgestelle, braun mattiert, erg. tap. Sitze u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Sessel im Barockstil,
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |