Modellkommode,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurniert, lackiert, feldförmig marketiert, geschweift gearbeitete Front mit drei Laden, 46 x 48 x 34 cm, stark beschädigt, Teile fehlen. (MIN/PZ)
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Modellkommode,
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |