Runder Salontisch
um 1830/35, Eichenholzgestell mit dreipassiger Basis und vasenartigem Zentralfuß, mahagonifurniert, mattiert, schwarze Marmorplatte mit hochgezogenem Rand, Höhe 72 cm, Durchmesser 118 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Runder Salontisch
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |