Modellkommode,
Frankreich Ende 19. Jh., Eichenholzkorpus, palisanderfurniert, würfelförmig marketiert, sechs Laden, Bronzebeschläge, 58 x 30 x 16 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Modellkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |