Garderobeschrank,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, bombierte, querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 2 Türen, 190 x 123 x 53 cm, restauriert, stellenweise nachfurniert.
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
EUR 1.982,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)