Lot Nr. 7203

Rundes Beistelltischchen bzw. Jardiniere,

Rundes Beistelltischchen bzw. Jardiniere, - Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten

urspr. Frankreich spätes 19. Jh., feuervergoldetes Bronzegestell auf Prankenfüßen und Kreuzstegstreben, ehemals vorhandener Blecheinsatz fehlt, wurde durch eine Glasplatte ergänzt, Höhe 81 cm, Durchmesser 48 cm, Altersspuren. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 03.07.2013