Luster,
Frankreich um 1930/50, Metallgestell mit stilisierten Blättern geziert, schwarz mattiert, farbige Glasschirme, dreiflammig elektrisch montiert, bezeichnet LUNEVILLE MUELLER, Höhe 88 cm, Durchmesser 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Verschraubungen tw. ergänzt, Elektromontage defekt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Luster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |