Glutschirm,
Ende 19. Jh., ornamental geziertes Bronzegestell mit durchbrochen gearbeiteter Fächerverzierung, diese beschädigt, ca. 103 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Glutschirm,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |