Rechteckiger Spiel- bzw. Vergrößerungstisch,
19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, mit Erle furniert sowie feldförmig marketiert, politiert, ausstellbar, Klappplatte, 83 x 57 x 40/80 cm, gepflegter restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |