Klavierhocker,
1. Hälfte 20. Jh., massives Hartholzgestell, tw. kanneliert, schwarz gebeizt, mattiert, mittels Metallspindel höhenverstellbar, Alters- und Gebrauchsspuren
03.07.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Klavierhocker,
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |