Biedermeier Konsoltisch,
in Demi Lune Form, Wien ca. 1820/25, vermutlich birnefurniert, schwarz mattiert, elegant geschwungene Beine in Säbelform, 80,5 x 82 x 50,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Biedermeier Konsoltisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |