Rustikaler Luster,
1. Hälfte 20. Jh., Metallgestell in Kombination mit Rotwild-Abwurfstangen, vierflammig elektrisch montiert, an Ketten hängend, H: 100 cm, D: 80 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rustikaler Luster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |