Josefinische Kommode
, Ende 18. Jh., kirschfurnierter Weichholzkorpus mit 3 Laden, an den Seitenteilen, sowie frontseitig und auf der Platte mit perspektivischem Würfelmuster marketiert, politiert, 92 x 131 x 65 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Josefinische Kommode
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |