Prächtiger Salonluster,
in venez. Art Ende 20 Jh., vergl. Metallgestell mit stilisierten Platten u. Blüten geziert, auf 2 versch. Ebenen insges. 16-flg. elektr. mont., H: 170 cm, D: 140 cm, gering ausgeschartet, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont. u. Vollständigkeit
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 5.500,-
Prächtiger Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |