Reisekoffer,
Anfang 20. Jh., Weichholz, mit Leinen bespannt, an den Ecken mit ornamental geziertem Eisen verstärkt, seitliche Handhaben, 64 x 84 x 50 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Reisekoffer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |