Paar Geflügelte Engelsköpfe,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe je 19 cm, kleine Fassungsschäden, ein Flügel mit Bruchstelle, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
Paar Geflügelte Engelsköpfe,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |