Teller,
China, Zhangzhou 17. Jh., Swatow-Ware, farbig bemalt, Dm.33,4 cm, bestoßen, Haarrisse
Expertin: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |