Kaffeekanne, Milchgießer, Zuckerschale und Aufsatzschale,
Metall, versilbert, Höhe Kanne 23 cm, Höhe Aufsatzschale 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |
- Brillant Anhänger "Herz"
- Mabe-Kulturperlenohrclipse