60 er Jahre Keramik
1 Federablage mit Putti geziert, 2 Deckel, fehlen Tintenfässer 1 Zigarettendose,2 Becher, 1 Anbietetasse, tlw. gemarkt Made in Austria bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:23
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
60 er Jahre Keramik
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.10.2017 - 16:23 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |