5 verschiedene Tassen mit Untertassen,
Böhmen und Wien 19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig und gold gemalte florale Dekore, tw. berieben
Expertin: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |