Konstantin Stoitzner
(Busau, Mähren,1863-1934 Wien) Großes Blumenstück, signiert, Konst. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 117 x 90,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |