Fritz Linzer
(um 1900) Pferde in der Pußta, signiert Fritz Linzer, Öl auf Leinwand,102 x 145 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Fritz Linzer
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |
- Bergkristall Ohrgehänge
- Soshana *
- Autotransportanhänger "SAM SC01",