Norditalienische Schule um 1700
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, 78 x 98 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |