Monogrammist AS um 1870
Das Blumenmädchen, monogrammiert (ligiert) und datiert AS (18)71, Öl auf Leinwand, 72 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Monogrammist AS um 1870
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |
- Rubin Damenring
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- Brillant/Rubinarmkette