Edmund Höd
(tätig um 1861-1888 in Österre ich und Bayern) Alpenpartie, signiert, datiert Edm. Höd 1880, Öl auf Leinwand, 21 x 46,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Edmund Höd
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |