Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) In den pontinischen Sümpfen, signiert A. Zabehlicky, Öl auf Platte, 59 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Alois Zabehlicky *
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |