Alexander Dzigurski *
(USA 1911-1995) Meeresbrandung, signiert, datiert A. Dzigurski 1944, Öl auf Leinwand, 65 x 81 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alexander Dzigurski *
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |