Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Dorf Kaprun mit dem Kitzsteinhorn, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert K. Flieher, Wien, Öl auf Leinwand, 14 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Flieher *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |